Майка трикотажная Тиана

Майка трикотажная ТианаФутболки<br><br>Цвет: Бежевый; Размер RU: 44, 46, 48, 50, 52, 54; Футболки

Цвет: Бежевый; Размер RU: 44, 46, 48, 50, 52, 54;

Подробнее >>>











Майка трикотажная Тиана

Френч пресс Master House Барселона-350 - Посуда для готовки

Френч пресс Master House Барселона-350 - Посуда для готовкиПосуда для готовки<br>Френч-пресс. Объем 350 мл. Боросиликатное термостойкое стекло, пластик, металл.<br>Посуда для готовки
Френч-пресс. Объем 350 мл. Боросиликатное термостойкое стекло, пластик, металл.


Подробнее >>>









Энергетический бальзам после бритья Energizing After Shave Balm Voima

Энергетический бальзам после бритья Energizing After Shave Balm VoimaБальзам после бритья<br>-<br>Бальзам после бритья
-


Подробнее >>>










Комбинезон Трия 'Комфорт', цвет: голубой

Комбинезон Трия Комфорт, цвет: голубойКомбинезоны<br>В этом замечательном мягком и теплом «зайчиковом» комбинезончике с ушками, ваш кроха будет прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать. Для вариативности в одежде и вашего удобства капюшон можно отстегнуть. Это незаменимая вещь для межсезонья и зимы. Качество швов и подкладки позволят одевать его на голое тело малыша. При его создании мы постарались добиться сочетания максимального комфорта, высочайшего качества и внешней привлекательности модели. Верх комбинезона изготовлен из 100% полиэстера — велсофт, а для его подкладки использовано тонкое и самое нежное трикотажное полотно, идеально подходящее для самых маленьких. Это 100% хлопок высшего качества. Велсофт — современный материал, отличающийся высоким ворсом и «пушистостью» (имитация меха). Он необыкновенно мягкий, легкий и теплый. Он почти не тянется, а при стирке практически не садится. Край капюшона и рукавов отделаны мягкой и деликатной резинкой из 100% хлопка. Впереди по всей длине комбинезон застегивается на кнопочки, что позволяет легко одеть и раздеть малыша. Мы гарантируем качество кроя и качество наших швов, а еще, что в этом комбинезончике ваш ребенок всегда будет чувствовать себя в тепле и в уюте.<br>Размер Months: 18; Размер Height: 86; Бренд: Трия; Код товара: GL000700083; Артикул: 196; Цвет производителя: голубой; Размер RU: 86; Страна-производитель: Россия; Сезон: весна; Сезон: осень; Сезон: демисезон; Пол ребенка: для мальчиков; Состав: 100% полиэстер; Материал: велсофт; Размер: 86 (1.5 года); Комбинезоны
В этом замечательном мягком и теплом «зайчиковом» комбинезончике с ушками, ваш кроха будет прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать. Для вариативности в одежде и вашего удобства капюшон можно отстегнуть. Это незаменимая вещь для межсезонья и зимы. Качество швов и подкладки позволят одевать его на голое тело малыша. При его создании мы постарались добиться сочетания максимального комфорта, высочайшего качества и внешней привлекательности модели. Верх комбинезона изготовлен из 100% полиэстера — велсофт, а для его подкладки использовано тонкое и самое нежное трикотажное полотно, идеально подходящее для самых маленьких. Это 100% хлопок высшего качества. Велсофт — современный материал, отличающийся высоким ворсом и «пушистостью» (имитация меха). Он необыкновенно мягкий, легкий и теплый. Он почти не тянется, а при стирке практически не садится. Край капюшона и рукавов отделаны мягкой и деликатной резинкой из 100% хлопка. Впереди по всей длине комбинезон застегивается на кнопочки, что позволяет легко одеть и раздеть малыша. Мы гарантируем качество кроя и качество наших швов, а еще, что в этом комбинезончике ваш ребенок всегда будет чувствовать себя в тепле и в уюте.
Размер Months: 18; Размер Height: 86; Бренд: Трия; Код товара: GL000700083; Артикул: 196; Цвет производителя: голубой; Размер RU: 86; Страна-производитель: Россия; Сезон: весна; Сезон: осень; Сезон: демисезон; Пол ребенка: для мальчиков; Состав: 100% полиэстер; Материал: велсофт; Размер: 86 (1.5 года);

Подробнее >>>

Одноразовая посуда, скатерти, салфетки Katharina

Одноразовая посуда, скатерти, салфетки KatharinaОдноразовая посуда, скатерти, салфетки<br>Салфетки Ihr Пейзаж вуали 3-х слойные, 25*25см, 20шт Katharina<br>Одноразовая посуда, скатерти, салфетки
Салфетки Ihr "Пейзаж вуали" 3-х слойные, 25*25см, 20шт Katharina


Подробнее >>>









Brauberg Пенал-косметичка Спорткар

Brauberg Пенал-косметичка Спорткар226315Пенал-косметичка предназначен для детей 7-10 лет. Он выполнен в ярких цветах и дополнен необычным принтом.• 1 отделение. • Размер: 20х10 см. • Индивидуальная упаковка с европодвесом.Пенал-косметичка предназначен для детей 7-10 лет. Он выполнен в ярких цветах и дополнен необычным принтом.• 1 отделение. • Размер: 20х10 см. • Индивидуальная упаковка с европодвесом.

Подробнее >>>








Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

Подробнее >>>