Соус TABASCO Хабанеро Перечный, 60мл

Соус TABASCO Хабанеро Перечный, 60млКетчупы, соусы<br><br><br>Тип: None<br>Тип упаковки: None<br>Страна: None<br>Количество, шт.: None<br>Вес, г: None<br>Объем, л: None<br>Бренд: None<br>Артикул: 369856Кетчупы, соусы


Тип: None
Тип упаковки: None
Страна: None
Количество, шт.: None
Вес, г: None
Объем, л: None
Бренд: None
Артикул: 369856

Подробнее >>>








Баллон с газом kemper 580

Баллон с газом kemper 580Газовые баллоны для горелок<br>Температура пламени: 2200 град;<br>Газ: смешанный газ ;<br>Соединение: резьбовое EU(7/16) ;<br>Форма баллона: узкий ;<br>Газовые баллоны для горелок
Температура пламени: 2200 град;
Газ: смешанный газ ;
Соединение: резьбовое EU(7/16) ;
Форма баллона: узкий ;


Подробнее >>>









Мужские дизайнерские наручные часы Nowley 8-5498-0-2

Мужские дизайнерские наручные часы Nowley 8-5498-0-2Наручные часы Nowley<br>У мужских часов Nowley 8-5498-0-2 корпус и браслет сделаны из стали высокого качества, механизм часов кварцевый, точность хода + - 20 секунд/месяц, у данных часов минеральное (кварцевое) стекло, поцарапать такое стекло крайне сложно (оно имеет показатель 7 по шкале минералогической твёрдости Мооса), второй особенностью данного стекла является прочность, расколоться такое стекло может только от довольно сильного удара, именно по этим причинам этот вид стёкол - самый распространённый в часовой индустрии, часы обладают классом водонепроницаемости 5 атмосфер (50м), часы с такой водозащитой не предназначены для плавания, в них можно лишь помыть руки или сходить в душ, у модели есть календарь.<br>Наручные часы Nowley
У мужских часов Nowley 8-5498-0-2 корпус и браслет сделаны из стали высокого качества, механизм часов кварцевый, точность хода + - 20 секунд/месяц, у данных часов минеральное (кварцевое) стекло, поцарапать такое стекло крайне сложно (оно имеет показатель 7 по шкале минералогической твёрдости Мооса), второй особенностью данного стекла является прочность, расколоться такое стекло может только от довольно сильного удара, именно по этим причинам этот вид стёкол - самый распространённый в часовой индустрии, часы обладают классом водонепроницаемости 5 атмосфер (50м), часы с такой водозащитой не предназначены для плавания, в них можно лишь помыть руки или сходить в душ, у модели есть календарь.


Подробнее >>>

Топ

ТопZ-TS-1804_BLACKФункциональный топ-бра Moodo Sport, выполненный из полиэстера с добавлением эластана, идеально подойдет для активного отдыха и занятий фитнесом. Материал очень мягкий и приятный на ощупь, хорошо вентилируется. Модель на широких бретелях с круглым вырезом горловины и спинкой-борцовкой прекрасно повторяет контуры тела и не сковывает движений. Нижний край изделия собран на широкую эластичную резинку для наилучшего прилегания. Топ оформлен небольшой термоаппликацией с названием бренда. Такая модель подарит вам комфорт в течение дня и станет отличным дополнением к вашему гардеробу.Функциональный топ-бра Moodo Sport, выполненный из полиэстера с добавлением эластана, идеально подойдет для активного отдыха и занятий фитнесом. Материал очень мягкий и приятный на ощупь, хорошо вентилируется. Модель на широких бретелях с круглым вырезом горловины и спинкой-борцовкой прекрасно повторяет контуры тела и не сковывает движений. Нижний край изделия собран на широкую эластичную резинку для наилучшего прилегания. Топ оформлен небольшой термоаппликацией с названием бренда. Такая модель подарит вам комфорт в течение дня и станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

Подробнее >>>



Лампа настольная Markslojd Vallas 103009

Лампа настольная Markslojd Vallas 103009Настольные лампы<br>Лампа настольная Markslojd Vallas 103009<br>Настольные лампы
Лампа настольная Markslojd Vallas 103009


Подробнее >>>










Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)

Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте;

Подробнее >>>